«Свежесть Алтая». День второй
Информация новости

GISMETEO.RU: погода в г. Новосибирск

На стадионе «Сибсельмаш» продолжаются игры VIII Всероссийского турнира на Кубок «Свежесть Алтая» по хоккею с мячом среди юношей 2007 г.р. Борьбу за кубок ведут 10 команд. Турнир круговой, ежедневно проходят 8 матчей продолжительностью 40 минут.
Сегодня соперниками «Сибсельмаш-2007» стала команда «Ерофей» из Хабаровска, в упорной борьбе нашим ребятам удалось одержать победу. Авторы заброшенных мячей - Вадим Марченко (дубль) и Владлен Колесников. Таким образом, «Сибсельмаш-2007» (тренер – Сергей Наумов) становится лидером в своей подгруппе.
«Сибсельмаш-2008» встретился сегодня с командой «Волга». Большую часть первого тайма игра проходила на половине соперника, но счёт всё же открыт не был. В начале второго тайма Ульяновск выходит вперёд, а ещё через 6 минут Станислав Ощепков оформляет дубль 2:0. Лишь на 39 минуте матча наш Степан Зыков забивает долгожданный мяч. В итоге «Сибсельмаш-2008» терпит поражение - 2:1.