«Свежесть Алтая». День третий. Мы в финале!
Информация новости

GISMETEO.RU: погода в г. Новосибирск

16 ноября, морозное субботнее утро. Из-за низкой температуры воздуха два утренних матча проходят в 2 тайма по 15 минут, перерыв 10 минут.
Хабаровский «Ерофей» уверенно обыграл «ДЮСШ» из Абакана 9:1. В этом матче отличились два игрока «Ерофея» - это капитан, Георгий Терновский, автор 4 мячей и Тимур Старшинов, на его счету 5 забитых мячей.
«Сибсельмаш-2007» уступил команде «Байкал - Энергия» со счётом 1:2. Результат игры уже никак не мог повлиять на лидирующее положение нашей команды в подгруппе, поэтому тренер команды – Сергей Наумов, решил всем ребятам предоставить возможность попробовать свои силы.
Следующие 4 матча турнира проходят в режиме два тайма по 20 минут. «Волга» - «СШ Саяны» сыграли вничью 1:1, причём оба мяча были забиты с 12 метровых штрафных ударов. Наш «Сибсельмаш-2008» одержал победу над иркутским «Рекордом» - 3:1. Три мяча были забиты в первом тайме, их авторы - Глеб Бабкин (дубль) и Степан Зыков.
Сегодня же состоялись два полуфинала:
«Енисей» (Красноярск) – «Ерофей» (Хабаровск) -5:2
«Сибсельмаш -2007» - «Волга» (Ульяновск) - 4:3 (по пенальти).
Основное время в матче с «Волгой» закончилось со счётом 1:1, были назначены по 5 пенальти, и вот, наконец, реализованный Артёмом Петуховым заключительный пенальти серии приносит нам победу!
«Сибсельмаш -2007» в финале! Завтра предстоит матч за 1 место с командой «Енисей».